Duroniesi

da tutte le parte del mondo


PER AGGIUNGERE IL VOSTRO INDIRIZZO EMAIL
to add your email address to the list
mailbox
aberardo@gmail.com


ARGENTINA

Pablo Berardo
pabloberardo@infovia.com.ar

Pablo Josť Cuello Ciarniello
pablociarniello@hotmail.com

Pablo Simon Manzo
simonpa@latinmail.com

Julio Cezar Contreras
juliocontreras@argentina.com

R. Graziano
gracianor@movi.com.ar

Carlo Manzo
duroniacarlo@hotmail.com

Nicoletta Manzo
info@fullnett.com.ar

Griselda Paola Medvescig Ciarniello
imagenes@favanet.com.ar


AUSTRALIA

Antonio D'Amico
lispace@ozemail.com.au

Tony D'Amico
tony.damico@ag.gov.au

Leandro Ciamarra
Syndal's Bridal Dry Cleaners
info@syndalsdrycleaners.com


ITALIA

Marina & Franca Adducchio
hh00@libero.it

Pasqualino Auciello
auciello.pasqualino@tiscalinet.it

Fabio Berardo
abrentalvaticano@hotmail.com
Autonoleggio Berardo

Pietro Berardo (Pietrino)
brr.pietro@tin.it

Roberto Berardo
Robypao@tin.it

Teodorico Berardo
ricober@virgilio.it

Umberto Berardo
umbbera@tin.it

Alfredo Ciamarra
alfciama@tin.it

Francesca Ciarniello
francescaciarniello@tiscalinet.it

Giacinto Ciarniello
giacinto.ciarniello@tiscali.it

Lina Colaciello
l.colaciello@virgilio.it

Claudio D'Amico
dance.dance@alice.it
www.dance-dance.it

Carlo De Vincenzo
c.devincenzo@tiscalinet.it

Massimo De Vincenzo
massimo.devincenzo@virgilio.it

Valentino De Vincenzo
mettimani@libero.it

Roberto Di Placido
robertodiplacido@yahoo.it

Giovanni Germano
ggermano@tiscalinet.it

Paolo Grieco
ctrsnc@tiscalinet.it>

Miriam Iacovantuono
mairym@tiscalinet.it

Rocco Iaconventuono
rociacov@tin.it>

Santo Iacovantuono
santo.iacovantuono@giustizia.it

Angelo Manzo
a.manzo@tiscalinet.it

Claudio Manzo
linaa@tiscalinet.it

Dante Manzo
tcm1@otenet.gr

Franca Manzo
Franca.Manzo@philco.it

Mauro Manzo
manzo.m@tin.it

Michele Manzo
mmanzo@debis.it

Nicola Manzo
nicola-@libero.it

Pasqualino Manzo
xx.secolo@tiscali.it

Sabrina & Gianluca Manzo
tauron@tin.it

Domenico (Mimmo) Morsella
domenicoadriano@tiscalinet.it

Mario Petracca
petracca@tiscalinet.it

Vittorio Potesta
cerchione.vit@inwind.it

Domenico Santilli
domenico.santilli@poste.it


MONTREAL

Antonietta Berardo
aberardo@gmail.com
- or -
Web Page
http://www.duronia.com

Cecilia Berardo Fazioli
cfazioli@sympatico.ca

Lisa Bernardo Ciamarro
LisaBernardo123@hotmail.com

Pat Berardo
pat_ingreisis@yahoo.com

Lucia Ciamarra
ciamarral@videotron.ca

Dominic Ciamarro
dciamarro@auracom.com

Joseph Ciamarro
joseph.ciamarro@sympatico.ca

Robert Ciamarro
rciam@sympatico.ca

Tony Colasurdo
tonycolasurdo@sympatico.ca

Mike Cusano
cusanom@videotron.ca

Diana D'Amico Palombaro
diana@qc.aira.com

Joe Di Placido
joediplacido@sympatico.ca

Pina Carlone Di Placido
pina.carlone@muhc.mcgill.ca

Dino Di Salvo
corradinodisalvo@sympatico.ca

Tony Di Salvo
tony.disalvo@ericsson.com

Liberato Iacovantuono
liacovantuono@sympatico.ca

Clemente Manzo
clemente_manzo@adp.com

Dominic Manzo
dmanzo@rogers.com


Enrico Manzo
enrico.m@sympatico.ca
Franca Manzo
francarac@hotmail.com

Federico Manzo
fredmanzo@hotmail.com

Linda Manzo
linda.manzo@sympatico.ca

Tony Manzo
tony_manzo@markivauto.com

Margherita Morsella
mm2@qc.aibn.com

Ted Spinoso
ted.spinoso@future.ca

Tullio Straccini & Lina Padula
tullio@videotron.ca

ONTARIO

Joe Berardo
joeberardo@hotmail.com


STATI UNITI

Bonnie Adducchio
baddnmadd@yahoo.com

Clemente Adducchio
adducchio@gateway.net

Donna Berardo
donnaberardo@aol.com

Angelo Vincenzo Berardo
rpd@interaxs.net

Elaine Berardo
Lanie727@aol.com

Gabriela Berardo-Panayoti
Gitaly@aol.com

Richard Berardo
rberardo@mindspring.com

Deborah Buono
debuono@aol.com

Angelo D'Amico
ajdamico@ameritech.net

Antoinette D'Amico
damicoantoinette@hotmail.com

Domnick D'Amico
DD201@aol.com
http://www.geocities.com/dvfrepairs/

Gerardo D'Amico
cda5218467@aol.com

Rina D'Amico
rdamico1@home.com

Rose D'Amico
LMessere@aol.com

Marco DeSocio
desoc002@hotmail.com

Bruno DiSalvo
badisalvo@juno.com

Flora DiSalvo
fheun@panynj.gov

Pat Germano
germano12@aol.com

Jo Ann Iuliano
Tijuanana98@aol.com

Rachele Lozzi
castelrlozzi@earthlink.net

Antonio Manzo
Manzo5000@aol.com

Anthony Manzo
manzo@direcpc.com

Bernardina Manzo Guichard
dguichard@socal.rr.com

Eudizia Manzo
goocho9@prodigy.net

Silvia Manzo
Schultz6@aol.com

Tony Manzo
Anthony17@hotmail.com

Antonio Morsella
Tonymorsella@aol.com

Pasquale Morsella
pmorsella@prodigy.net

Tomasso Morsella
tomafi130@aol.com

Tony Ricciuto
tricciuto@donet.com

Tony Santilli
tesant@highstream.net

Angelo Settembrini
asett46@aol.com

Matt Stump
Gtojud68@aol.com


VANCOUVER

Maria Grieco
mgrieco@telus.net

Robert Grieco
RobGrieco@aol.com



[Immagini d'Ieri] [Immagini d'Oggi] [Parrocchia]
[In Ricordo di] [Commemorazione] [Famiglie] [Racconti]
[Duroniesi] [Nascita] [Matrimonio] [Gastronomia]
[Comune di Duronia] [Avvenimenti] [Media] [Comuni Molisani]
[Commerci] [Turismo] [Informazione Utile] [Indice & Aiuto]
[Famosi Italiani] [Links per Molise] [Links Italia]
[Segnate il Guestbook] [Visitate il Guestbook] [Primo Guestbook]
HOME (english) ..................... HOME (italiano)
HOME


Email
aberardo@gmail.com